Как быть с долгом по коммунальным платежам в нашем случае?

Здравствуйте у моей мамы долг за коммунальные услуги так как я там прописан эти долги перешли мне но я с ними не проживаю лет 10 что можно сделать чтобы эти долги с меня убрали?

, юрий, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы тоже должны платить за КУ как член семьи собственника жилого помещения. снимайтесь с регистрационного учета если не живете там и оплата на Вас не будет начисляться.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.