Как мне максимально быстро уволиться из Рос гвардии?

доброго времени суток, такой вопрос у меня: служу на Северном Кавказе уже 8 год по контракту. откровенно говоря надоела такая жизнь,хочу уволиться по не соблюдению контракта. до окончания контракта еще больше года, ждать не хочу. в дальнейшем не собираюсь связывать свою жизнь с армией,милицией и т д. подскажите пожалуйста как мне уволится максимально быстро? заранее благодарен

, Шамиль, г. Пятигорск
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Статья 84. Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел

1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.

Действие документа (за исключением ч. 4 ст. 10п. 21 ч. 1ч. 2 и 3 ст. 11ч. 2 ст. 12ч. 3 ст. 13ст. 76) распространено на лиц, имеющих специальные звания и проходящих службу в Росгвардии (Федеральный закон от 03.07.2016 N 227-ФЗ).

Шамиль
Клиент, г. Пятигорск
что то я здесь ничего не понял, одни статьи и номера. на русском, человечьем языке если можно

Здравствуйте, Шамиль! Для увольнения Вам следует в отделе кадров вручить под роспись на втором экземпляре рапорт об увольнении на имя командования воинской части. Либо (чтобы рапорт не «затерялся по пути») направьте рапорт по адресу воинской части по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.