Какой порядок определения общения родителя с ребенком и участия в его воспитании?
Здравствуйте! Родитель через суд определяет порядок общения с ребенком, есть все условия для нахождения ребенка у него дома в определенные дни, но родитель работает неофициально и справки о доходах представить не может. Какова вероятность того, что родителю суд разрешит забирать ребенка 1,5 лет домой 2 раза в месяц на выходные дни с ночевкой дома? Спасибо