Возможна ли покупка ООО в данном случае?
Добрый день. Хочу купить ООО, зарегистрированную в другом регионе, можно ли как то сделку провести без моего личного присутствия? и какие документы для этого потребуются?
, Павел, с. Севастополь
Кристина Степанова
Добрый день! можно сделать через ввод/вывод участника, то есть сначала вы войдете в общество, а на втором этапе действующие участник(и) выйдут, вы станете единственным участником общества, документы где понадобится ваша подпись(например, заявление о принятии в общество) можно направить почтой.