8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно составить заявление о том, что претензий ко мне и к другу нет?

Здравствуйте, у меня такой вопрос как правильно составить заявление о том,что претензий ко мне и к другу нет по ст158 ч3?

, Александр, с. Коса
Илья Костромов
Илья КостромовЭксперт
Адвокат, г. Москва
вопрос как правильно составить заявление о том, что претензий ко мне и к другу нет по ст158 ч3?

Александр

Александр,

это очень несложно.

Потерпевший составляет такое заявление в свободной форме.

Заявление адресуется следствию или суду, в зависимости от того, в чьём производстве находится уголовное дело.

Потерпевший указывает свои данные, номер уголовного дела, фамилии обвиняемых (подсудимых).

Далее в свободной форме подтверждает факт, что ущерб (материальный и моральный) ему возмещён и каких-либо претензий к обвиняемым он не имеет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, могут ли жельцы назначить Председателя, управляющего, секретаря дома, составить протокол с подписью председателя и секратаря(без печатей) будет ли это законно или юридически правильно?
Здравствуйте, могут ли жельцы назначить Председателя, управляющего, секретаря дома, составить протокол с подписью председателя и секратаря(без печатей) будет ли это законно или юридически правильно?
, вопрос №3047281, Виктор, г. Астрахань
Все
Как правильно составить заявление на исполнение исполнительного листа
есть исполнительный лист к юридич фирме, на сайте приставов есть форма образец от физ лица к юр лицу но очень много данных, или можно составить в произвольной форме заявление? и приложить исполнительный лист и реквизиты с копией паспорта?
, вопрос №3047381, Евгений, ст-ца. Тамань
Семейное право
Как правильно составить исковое заявление на подачу алиментов и снижение алиментов в одном судопроизводстве?
Здравствуйте. Как правильно составить исковое заявление на подачу алиментов и снижение алиментов в одном судопроизводстве?
, вопрос №3047827, Мария, г. Екатеринбург
Наследство
Как правильно поступить в этой ситуации сыну и отцу?
Здравствуйте. Есть завещание. По этому завещанию 1/4 доли достаётся моей маме в одной квартире,остальное имущество:вклады и 1/2 в другой квартире сыну умершей. Есть ещё супруг умершей,который имеет 1/2 квартиры. У сына умершей есть долг в приставах. Как правильно поступить в этой ситуации сыну и отцу? Моя же мама написала заявление о принятии наследства. (1/4 в первой квартире,родственниками не являются)
, вопрос №3048190, лейсан, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление об исключении из актовой записи о рождении сведений об отце ребенка, не внося потом последующего отца
здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить исковое заявление об исключении из актовой записи о рождении сведений об отце ребенка,не внося потом последующего отца.
, вопрос №3048537, мария, г. Липецк
Дата обновления страницы 19.04.2019