Как быть, если виновник не установлен при ДТП?

Выразить своё несогласие с требованиями и составить ответ (отзыв) на претензию, виновник не установлен при дтп

, Леонид, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Составление необходимых документов возможно в том случае, если документы по ДТП (претензию, решение органов ГИБДД, схему места ДТП и прочее) предоставите Вы чтобы понимать ситуацию по делу.

Кроме того нужно знать, была ли застрахована по ОСАГО ответственность участников.