Законно ли стоительство на участке СНТ в Московской области?

в каких случаях разрешено строительство на участке снт менее 6 соток, у меня 5 соток в Балашихе, дадут ли разрешение на строительство жилого помещения? по кодексу нужно 6 соток, но мне говорят что можно строить у нас и с 5-ю...

, Ася Вася, г. Москва

Здравствуйте. На основании этого документа: О принятии постановления «О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность на территории Балашихинского района» СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ от 03 июня 2003 года N 55/225

А также в соответствии со ст.33 Земельного кодекса Российской ФедерацииГрадостроительным кодексом Российской Федерации и Уставом Балашихинского района установленные предельные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам на территории Балашихинского района под ИЖСсоставляет 0,06 га.

Ася Вася
Клиент, г. Москва
не ижс а снт

Под ижс здесь имеется в виду не категория земель, а индивидуальное жилищное строительство, как таковое. Поинтересуйтесь в Уставе Вашего СНТ что написано по этому поводу.