Как мне правильно действовать в данном случае?

Здравствуйте! Я попал в дтп, ездил по договору купли-продаже авто. У виновника есть страховка( застрахован в 2018 году), но у его страховой отозвали лицензию в 2019 году? Как мне правильно действовать?

, Михаил, г. Бийск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Получить страховое возмещение Вы можете обратившись в Российский союз автостраховщиков для этого необходимо составить соответствующее заявление и приложить к нему необходимый пакет документов.

Если нужна более подробная консультация по Вашей ситуации и составление необходимых документов, Вы можете обратиться в личные сообщения (кнопка «общаться в чате») для более детального обсуждения ситуации