Стоит ли сейчас обращаться в суд в данном случае?
Здравствуйте, оформляю наследство после гибели отца, нотариус выдал документ на наследование земли, а дом на ней сказал оформлять через суд, т.к.дачная амнистия более не действует, стоит ли сейчас обращаться в суд или амнистия всё таки ещё действует в некоторых вариантах?
, Наталья, г. Данилов
Не всегда, все зависит от того, какие документы у Вас на руках и других причин и обстоятельств. Ответ дан исходя из изложенного вопроса (без изучения документов). Более подробная консультация требует изучения ситуации, документов и т. д.и может быть оказана на платной основе.