Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Пересдача экзамена на ПДД

Меня лишили прав в марте этого года за выезд на встречную полосу, срок заканчивается в сентябре, на суд попасть не получилось, надо ли мне пересдавать ПДД?

27 Сентября 2013, 00:19, вопрос №233326 Валерий, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    Пересдавать ПДД при получении водительского удостоверения Вам не нужно так как Вы совершили правонарушение до вступление в законную силу изменений в законе. Поэтому новые положения закона на Вас не распространяются (ст. 1.7 КоАП РФ)

    С Уважением, Сергей.

    27 Сентября 2013, 00:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats