Что грозит за непредоставление информации Заказчиком, в нарушение контракта по 44-ФЗ?
Определён Поставщиком по процедуре(единственная поданная заявка) в рамках 44 ФЗ. Заказчик отклоняет предлагаемое к поставке вспомогательные оборудование, подобранное мною по характеристикам, указанным в ТЗ. Прошу предоставить предложения, на основании которых составлено ТЗ, либо указать, какое конкретно оборудование готовы принять(в контракте есть пункт о предоставлении всей информации Заказчиком Поставщику). Отказывают. Правомерен ли отказ?