Как составить мотивированное встречное исковое заявление в суд?
добрый день, можете ли мне дать образец как составить мотивированное встречное исковое заявление в суд, навязанная страховка.
, Наталья, г. Артем
Здравствуйте Наталья!
Встречное исковое заявление составляется с учетом статьи 131 ГПК РФ, образцов нет, так как каждый случай индивидуален.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.