Как быть, если продали машину в кредит на 140 тысяч рублей дороже?

Здравствуйте, оформляли кредит на сумму 317 тысяч рублей на покупку автомобиля, без первого взноса, а когда всё дома изучили получается что стоимость машины выросла с 317000 до 460000, что делать???

, Василий, г. Волгоград
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Мало информации по данному вопросу, однако, если договор подписан и нет возможности расторгнуть договор, то, к сожалению, ничего нельзя сделать.

Нужно изучить документы, чтобы ответить наверняка.

Rustam Ishmuhametov
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Скорее всего там страховка. Покажите договор. можно в чате.