Реально ли в нашей стране получить компенсацию за моральный ущерб?
Скажите пожалуйста,реально ли в наше стране получить моральный ущерб с судебных приставов,за то что меня удерживают в базе судебных приставов на основание того что,якобы,вдруг,каким то не понятным не мне не им самим приставам образом,моя организация перестала выплачивать им по исполнительному листу,который поступил мне на работу.Почему тогда они не оштрафовали мою организацию?что в их компетенции,и почему моя бухгалтерия утверждает что все было выплачено по исполнительному листу,но при этом,меня не убирают с базы приставов,а они еще и утверждают что остался долг.Разве пристава не должны оштрафовать мою организацию за невыплату этой задолженности???если должны,то почему они этого не сделали своевременно???что за непонятная система?