Учет в льготный стаж времени работы санитаркой
Здравствуйте.С июня 1995 по февраль 1998 года включительно работала санитаркой в психиатрической больнице,принята по приказу,есть справка.Одновременно с 01.09.1995 по 28.02.1998 гг получала специальность «акушерское дело» в мёд.колледже.После окончания принята в роддом акушеркой на ставку с заведением трудовой книжки и одновременно медсестрой в псих.больнице по приказу на ставку также,медсестрой проработала до июля 2002 года,акушеркой работаю по настоящее время.Будут ли засчитаны эти года в льготный стаж?Спасибо