Чем отличается social security number от civil registration number?

Заключаю рабочий контракт с Норвежскими работодателями, но они просят указать civil registration number. Хотелось бы узнать, номер какого моего российского документа мне нужно будет им дать.

, Mila, г. Москва
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это довольна таки общее понятие. В российском законодательстве такого общего регистрационного номера нет. Оно может включать: данные страховки, данные ИНН, данные паспорта и множество иных сведений.

Рекомендую обратиться к работодателю, чтобы они конкретизировали, что хотят. Им нужно пояснить, что в российском законодательстве нет такого понятия.

Можно также позвонить в посольство/консульство уточнить, что в таком случае указывают.

Удачи!

Mila
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо!

Я так понимаю, что тогда им лучше будет дать номер своего загранпаспорта?!

Да, именно загранпаспорта.