Проверка договора на подлинность и соответствие закону

Я получила ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ и хотела бы проверить его на подлинность и на подводные камни. Так как я ни разу не подписывала договор,я обратилась к специалисту. Не хотелось бы подписывать абы что и куда то вляпаться.

  • ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ~
    .doc
, Екатерина, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе на сайте.

Вы можете обратиться в чат к юристу и заказать проверку договора, составление протокола разногласий при необходимости.