Будет ли назначен штраф, если я доживу месяц в арендуемой комнате и съеду?

Здравствуйте я снял комнату а она мне не понравилась деньги заплатил за месяц, прожил неделю только, чтомне нужно сделать если я хочу дожить оставшийся месяц и съехать из этой комнаты? Могу ли я так поступить? Будет ли штраф?? Или я могу просто сказать собственнику амиго и уезжать в другую??но в договоре аж на пол года написано что я подписал

  • IMG_20190415_220941
    .jpg
  • IMG_20190415_220755
    .jpg
, Вадим, г. Екатеринбург
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Вадим.

Вопрос досрочного расторжения договора  урегулирован в пунктах 6.1-6.3  главы 6 договора.Предупредить за месяц, прожить и съехать. Пунктов  о штрафных санкциях в договоре нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
 С уважением. О.В.Иванова

Вадим
Клиент, г. Екатеринбург

Ольга а если не за меспяц а намного раньше, так можно?? Если уже недели 2 прошло и я собираюсь съехать как месяц пройдёт.