Возможно ли осуществить взыскание по указанному кредитному договору?
В 2007 году между банком "Рога и копыта" и гр-на Н, был заключен кредитный договор, в размере 25 000 рублей, в 2019 году у компании "Солнышки" возникает необходимость взыскать задолженность с гр-на А ( которая была передана по договору цессии ). Известно, что срок исковой давности составляет 3 года.
Вопрос: возможно ли осуществить взыскание по данному кредитному договору?
Если да, то на какие нормы действующего законодательства можно опереться при составлении искового заявления?