Как получить информацию о возможности въезда в РФ?

Привет я Бобоев Сунатулло Хабибуллоевич 09.08.1990 гр Таджикистан хочу узнат могу я уехат россия или нет

, sunatullo, Резина

Здравствуйте, Сунатулло!
Граждане Таджикистана имеют право свободно въезжать на территорию Российской Федерации.
В соответствии со ст. 1 Соглашения между правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимных безвизовых поездках граждан (Минск, 30 ноября 2000 года) стороны-государства Соглашения договорились, что граждане государств Сторон независимо от места проживания,имеют право въезжать, выезжать, следовать транзитом, передвигаться и пребывать на территории государств Сторон без виз по одному из действительных документов, указанных в Приложениях 1, 2, 3, 4 и 5 к настоящему Соглашению.
С Уважением, Другова Ксения