Какие полагаются компенсации, если сбило такси и были получены травмы?

какие пологаются компенсации и на кого следует подовать иск? Девушку положили в больницу с переломом крестца

, илья, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Исковое заявление о возмещении ущерба, причиненного здоровью можно предъявить к страховой компании виновника, и к самому водителю на основании статьи 1064 ГК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.