8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли наследники беспрепятственно перевести на себя квартиру?

Могут ли наследники беспрепятственно перевести на себя квартиру, если у собственника жилья есть задолженность по капремонту?

16 апреля 2019, 09:26, Лена Хакимова, г. Москва
Павел Кузнецов
Павел Кузнецов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Никаких проблем с оформлением наследства на квартиру не будет в связи с задолженностью по капремонту.

16 апреля 2019, 11:13
0
0
0
0
Лена Хакимова
Лена Хакимова
Клиент, г. Москва

а какие закону на этот счет есть? на что упирать, если будут отказывать по этому основанию?

16 апреля 2019, 13:14
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Могу ли я оформить на себя квартиру при покупке, если есть задолженность в банках?
Здравствуйте. Могу ли я оформить на себя квартиру при покупке, если есть задолженность в банках, сумма 200 т. Р. Есть ребёнок, 16 лет.
08 апреля 2019, 06:58, вопрос №2320291, Светлана Викторовна Шкурина, г. Новосибирск
3 ответа
Недвижимость
Могу ли я беспрепятственно продать свою квартиру?
Добрый день! Скажите, если я, единоличный собственник квартиры с постоянной пропиской в этой квартире, пропишу в мою квартиру на временной основе подругу с 2-мя несовершеннолетними детьми на полгода, могу ли я безпрепятственно продать эту квартиру,когда предоставится возможность?
17 января 2018, 07:32, вопрос №1874692, Наталья, г. Томск
3 ответа
Право собственности
Могу ли я оформить на себя квартиру, которую я снимаю с 1995 года, если собственник умер, а наследники не заявляют о правах?
Здравствуйте! Я со своими родителями проживаем в квартире с 1995 г. Квартира оформлена на покойного человека , когда женщина умерла, ее родственники отдали нам документы на квартиру и пропали, по сей день они не объявлялись. С 2000 г. мы в этой квартире прописаны. Можем ли мы переоформить данную жил площадь на себя?
28 сентября 2016, 23:53, вопрос №1391697, Екатерина, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Недвижимость
Можем ли мы беспрепятственно продать квартиру?
Добрый день Четыре года назад мы получили материнский капитал и направили его на погашение ипотечного кредита. Сейчас у нас остро встал вопрос о продаже этой квартиры, чтобы приобрести квартиру большей площади. Дело в том, что мы не выделяли доли в квартире детям. Можем ли мы беспрепятственно продать эту квартиру, а детям выделить доли в следующем приобретаемом жилье?
08 октября 2015, 01:23, вопрос №999493, Наталия, г. Иркутск
2 ответа
Наследство
Могут ли наследники самостоятельно распределить имущество между собой?
Добрый день! После смерти отца осталась доля в квартире, дачный участок, гараж. Завещания нет. Наследников по закону трое. Могут ли наследники по взаимному согласию сами определить, кто что унаследует? Могу ли я, получив доверенности от других наследников, действовать одна от имени всех троих?
24 сентября 2012, 09:57, вопрос №18031, Евгения, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 16.04.2019