340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли в данном случае получить условный срок?

здравствуйте, можно ли на судебном разбирательстве в общем порядке, как нибудь получить условку по ст. 134 ч. 1?

16 Апреля 2019, 12:34, вопрос №2330593 Алена, г. Кодинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
6499
ответов
1841
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.По указанной вам статье крайне редко выносят наказание в виде реального лишения свободы, особенно если между вами были чувства.Кроме того к статье есть примечания по которым не выносится наказание в виде лишения свободы при небольшой разнице в возрасте.(примечания к статье 134УК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

16 Апреля 2019, 12:39
q Отблагодарить
0 0
Алена
клиент, г. Кодинск
ясно спасибо. у нас разница между возрастом 15 лет. но я читала что если совершенное преступление впервые то суд обязан освободить от уголовного наказание. скажите это правда?
16 Апреля 2019, 15:54
6499
ответов
1841
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате

есть примечание, что освобождают от наказания, если будет заключен брак, в иных случаях суд будет выносить наказание.

16 Апреля 2019, 21:23
Алена
клиент, г. Кодинск
ясно спасибо
17 Апреля 2019, 07:25
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут