Куда обращаться, если я заказала металлические трубы через компанию, но мне их не предоставили?

Добрый день.скажите пожалуйста,куда мне обращаться,я заказала металлические трубы через компанию,мне выставили счёт,я его оплатила,нет ни труб и деньги не возвращают,"кормят завтраками"

, Наталья, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

НЕ совсем понятно как Вы заказали товар, непосредственно в компании путем заключения договора либо через интернет. Если ВЫ заключили договор (даже если у Вас на руках только квитанция об оплате), то ВЫ вправе письменно отказаться от этой поставки, если неоднократно нарушены разумные сроки поставки товара (если срок не указан)

Односторонний отказ от исполнения договора поставки (полностью или частично) или одностороннее его изменение допускаются в случае существенного нарушения договора одной из сторон (абзац четвертый пункта 2 статьи 450 ГК РФ).
Нарушение договора поставки поставщиком предполагается существенным в случаях:
неоднократного нарушения сроков поставки товаров.

Договор поставки считается измененным или расторгнутым с момента получения одной стороной уведомления другой стороны об одностороннем отказе от исполнения договора полностью или частично, если иной срок расторжения или изменения договора не предусмотрен в уведомлении либо не определен соглашением сторон.

Если по интернету, то Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

Вам необходимо правильно оформить и вручить претензии.