Повлияет ли долг родителей за квартиру на мою службу по контракту?

Здравствуйте у меня такой вопрос у моих родителей долг за квартиру потому что мой отец случилась так что он щас не может работать а у мама на все одной зарплаты не хватает и накопился долг я сними щас не проживаю но я там прописан и каждый месяц я плачу ежемесячную плату за квартиру приставы повесили долг на троих а яхочу устроиться на службу по контракту вс рф повлияет ли это на устройства на службу по контрукту

, Игорь, г. Казань
Алёна Чеснокова
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Игорь! Наличие долга никак не влияет на поступление на военную службу по контракту.