Сколько могут снимать процентов с зарплаты при наличии 2 маленьких детей?

Здравствуйте! скажите сколько могут снимать процентов с заработной платы при наличии 2 маленьких детей? по исполнительному листу

, мария, г. Москва

Добрый день,

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержаноне более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.
Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина,связанные с взысканием алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением  не может превышать семидесяти процентов.

Основание:

«Об исполнительном производстве» (ст. 99)

С уважением,

П.С. Сумму удержаний считаем после удержания налогов.