Какое наказание грозит по правонарушению по статье 12,1 КоАП?

30 декабря 2018 года был выписан штраф повторно по статье 12.1 и в апреле 12 числа 2019 года выписали еще один штраф по той же статье. какое наказание меня ждет?

, Ибрагим, г. Астрахань
Элиза Гапураева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!
В соответствии с ч. 1.1 ст. 12.1 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 № 195-ФЗ, повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.1 КоАП РФ (управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке) — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.