Подложный бланк административного правонарушения

Ситуация: инспектор KГУ OPГAHИ3ATOP ПEPEBO3OK откуда-то взял данные моего старого утерянного паспорта и вписал их в постановление о правонарушении, расписался не моей подписью, к тому же ошибся в адресе. Это постановление он отправил приставу, та списала штраф с карточки. Я узнал об этом из выписки. Так вот как обжаловать данное безобразие? Жалобу на административное правонарушение суд не принимает, пишут, что истёк срок 10 суток на обжалование. Хотя само постановление мне никто не вручал.

, Виктор, г. Москва
Максим Полянский
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте! Налицо совершение преступления должностным лицом по статье 303 УК РФ. Обратитесь с заявлением в подразделение следственного комитета.

УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности

1.Фальсификация доказательств по гражданскому, административному делу лицом, участвующим в деле, или его представителем, а равно фальсификация доказательств по делу об административном правонарушении участником производства по делу об административном правонарушении или его представителем, а равно фальсификация доказательств должностным лицом, уполномоченным рассматривать дела об административных правонарушениях, либо должностным лицом, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях, —

Виктор
Клиент, г. Москва
А бывает ли такой иск на признание того, что данное постановление или серия и номер паспорта в нем не относятся ко мне?