Что делать, если не удается договориться об уплате алиментов?
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста.
Моя жена в октябре месяце закатила мне скандал и разкрушив квартиру порезов вены (сделала вид) собрала вещи и ушла с грудным 3ех месячным ребёнком к другому мужчине. Подала на алименты , плачу алименты вовремя , но с ребёнком не даёт видеться со словами что я не одыкватгый. Но я военный , участник парадов на красной площади и ветеран боевых действий. Не могу договориться с женой , так же у жены есть ещё один ребёнок от другого мужчины они небыли в браке , воспитывает эту девочку ее Мама, очень боюсь что и будет так же с моим сыном, помогите мне пожалуйста не знаю уже что делать, буду очень вам благодарен...