Принуждение к увольнению работника работодателем

Работадатель вызвал в кабинет 12 человек и заставит подписать договор о прекращении сотрудничество при этом это было сделано под давлением охраны и того что не будет выплачена зп. все 12 человек готовы свидетельствовать об этом в суде

, михаил, г. Москва
Дмитрий Сухинин
Юрист, г. Самара

Добрый день, Михаил!

Если вы написали такое заявление под давление, то однозначно суд встанет на вашу сторону.

Для этого Вам в течение месяца надо написать исковое заявление об отмене приказа и о восстановлении на работе.

В заявлении изложите аргументы давления и свидетелей, которые потом в суде подтвердят ваши доводы.

То есть вы просите суд восстановить вас на работе, так как заявление по собственному желанию было написано под давлением.

Можете обратиться ко мне в чат и мы подготовим там иск для подачи его в суд.