Как восстановить изъятый паспорт при наличии в нем фальшивой прописки?
здравствуйте. у меня в паспорте была фальшивая прописка, я не знал этого. я пошёл менять паспорт по причине порчи. в отделе меня задержали и изъяли паспорт (документа об изъятии никакого не дали). паспорт пошел на экспертизу, где было установлено, что штамп не настоящий. сейчас получил на руки постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. как мне восстановить паспорт теперь?