Должна ли школа возместить ущерб, если ребенок серьезно сломал руку на уроке физкультуры?
На уроке физ-ры, которая проводилась в коридоре на кафельном полу, тк зал был занят,при ведении баскетбольного мяча, ребенок споткнулся и перелетел через него. Сложный перелом локтя со смещением, был экстренно прооперирован, вставили спицы и наложили гипс. Должна ли школа возместить ущерб ,тк произошло все на уроке и была не соблюдена техника безопасности?