Как подготовить проект мотивированного ответа гражданина от прокурора?

Гр. с . был лишен права управления автомобилем на 1 год за невыполнение требований работника полиции об обстановке транспортного средства . считая взыскание несправедливым , он обратился с жалобой к прокурору, в котором отметил, что является инвалидом 2 группы, а к инвалидам взыскание в виде лишение управления автомобилем не применяется. Подготовьте проект мотивированного ответа гражданина от прокурора.

, Яна, г. Ростов-на-Дону
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Подготовьте проект мотивированного ответа гражданина от прокурора.

Яна

Здравствуйте, Яна. Подготовка документов на этом сайте является платной услугой. Вам нужно войти в раздел «подготовка документа» и заказать его исполнение. Также Вы можете это сделать через чат, выбрать юриста и предложить ему Ваш запрос. Помощь в исполнении студенческих заданий не является исключением из общих правил оказания услуг на сайте.