Смогу ли я без проблем сдать экзамены в автошколе?
Здравствуйте у меня такой вопрос,я учусь в автошколе,не в учебное время меня остановили ГИБДД ,в дальнейшем меня отправили в Гибдд и дали квитанцию на оплату штрафа ,я его оплатил,и теперь хочу узнать не повлияет это на задачу экзамена в автошколе?
Здравствуйте, Геворк! Нет, не повлияет. За совершенное административное правонарушение, вас уже привлекли к ответственности, обязав вас заплатить штраф. Удачи Вам!