Предоставят ли мне жилье в случае сноса дома, который в программе реновации?

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если в собственности комната в коммуналке в 5-то этажном доме, который в программе реновации. После сноса дома получу ли я квартиру или за комнату мне выплатят деньги? Также в собственности есть еще недвижимость.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам предоставят отдельную однокомнатную квартиру. Наличие другой недвижимости не имеет значения.