Сгорание предоплаты при неявке на процедуру
Был приобретен абонемент на 10 косметологических процедур. Абонемент без срока использования и без фиксированных дат получения услуг, т.е. записываешься по факту как удобно.
На днях позвонили и сказали, что я пропустила запись и у меня сгорело одно посещение. Сегодня я позвонила, что бы записаться на следующий раз и узнала, что оказывается сгорело уже 3 посещения, поскольку когда то я предупредила с вечера, что не смогу прийти, т.е. менее чем за сутки.
На вопрос почему вы раньше об этом не сказали - был получен ответ - нужно было читать договор. К слову договор дали подписывать непосредственно перед процедурой в полуголом состоянии.
Правомерно ли это? Ведь услуга мне оказана не была, а значит за что я платить должна? Договора у меня нет, он был в одном эксемпляре
А зачем мне факт отказа? По идее я же могу в принципе отказаться от абонемента и потребовать выплаты всей суммы, за минусом фактически использованных посещений
Можете, но проблема в том, что в сумму расходов могут также включить и те «сгоревшие» — которыми Вы фактически не воспользовались.