Я получила РВП в Ногинске, но хочу переехать в Москву, могу ли я это сделать?

Я получила РВП в Ногинске, но хочу переехать в Москву. Могу ли я это сделать? Работаю преподавателем английского через скайп онлайн

, Екатерина, г. Электросталь

Екатерина, добрый день!

Ст. 11 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ установлено:

Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе избирать место своего проживания вне пределов субъекта Российской Федерации, в котором ему выдано разрешение на временное проживание.

Вам нужно обратиться в территориальный орган МВД с заявлением об изменении места жительства в пределах территории России.