Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как защитить частную жизнь человека

Как привлечь к ответственности бывшую жену ????развелись пол года назад официально до развода жили ещё пол года раздельно в этот период встречался с девушкой ...в руки бывшей жены попали наши эротические видео и фото (случайным образом скопировала ) теперь шантажирует меня и мою девушку что выложит в интернет и раздаёт знакомым на дисках ....каким образом остановить по закону бывшую жену ???....можно ли наказать и принудить удалить со своего носителя ???Как действовать в подобном случае если нарушается частная жизнь человека ???

26 Сентября 2013, 17:41, вопрос №232808 Геннадий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Еремин Игорь

    Добрый день. Она что либо требует в замен этих фото? 

    26 Сентября 2013, 20:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, при следующем разговоре включите на телефоне диктофон, это будет доказательством шантажа!

    27 Сентября 2013, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats