Можно ли по ген доверенности сменить место прописки?

Выписать человека из одного места и прописать его в другое место можно ли по генеральной доверености?

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте!

К сожалению нет, неоднократно сталкивалась с данным вопросом. Выписать и прописать можно только по специально выданной для этого доверенности с указанием точного адреса и иных соответствующих данных.

С уважением Ольга Бауэр