Как подать дополнительный документ в апелляционный суд?

, если дело уже скоро будет рассмотрено можно ли ещё подать? И нужно ли направить ответчику доп документ и ходатайство?

, Татьяна, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
, если дело уже скоро будет рассмотрено можно ли ещё подать? И нужно ли направить ответчику доп документ и ходатайство?

Татьяна

Татьяна, добрый вечер! Подать дополнительные документы в апелляцию Вы можете, но если не обоснуете невозможность представления данных документов при рассмотрении дела судом первой инстанции апелляция в приобщении указанных документов вправе отказать т.к. АС рассматривает дело по имеющимся документам. Ходатайствовать о приобщении можно до вынесения постановления + копии направить участникам

Татьяна
Клиент, г. Москва
Постановлению по делу или о назначении заседания?
Татьяна
Клиент, г. Москва
Копии документа или ещё и копии ходатайства?