Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перегруз товара из машины в машину

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли перегружать груз из машины в машину? Работаем в дистрибьютерской фирме. Часто приходится ездить в Москву за товаром. И всегда перегружали на стоянках груз из машины в машину. До сих пор проблем не возникало. Сегодня оштрафовали водителя. Есть ли какие-то нормативные документы или законы по данному вопросу? Если можно, хотелось бы ссылку.

26 Сентября 2013, 16:31, вопрос №232688 Мария, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.06.2018 мы ответили на 474 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.