Расторжение договора услуг в медицинском центре
подписала договор в медицинском центре в декабре и ходила на процедуры. Сегодня центр закрыт,хотя вчера мне звонили предупредить и записи, молодой человек сказал, что возбуждено уголовное дело, ведутся следственные мероприятия и нужно расторгнуть договор. Как это можно сделать, так как оплачено больше процедур, чем я успела выполнить
Добрый день, Елена.
Вы вправе в любое время заявить о своем отказе от исполнения договора в порядке статьи 782 Гражданского кодекса РФ. Для этого направьте в адрес компании соответствующее уведомление об отказе, с указанием реквизитов для перечисления денег за неоказанные услуги.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).