Как через суд потребовать выполнения договора между ИП и ООО?
Заключён договор между мной(ИП) и транспортной компанией (ООО). На перевозку грузов на моём автомобиле. Оплата по договору в течение 20 рабочих дней с момента выполнения на расчетный счёт ИП. Уже прошло 2 месяца,а оплаты так и нет. На звонки отвечают "вот-вот", "завтра" и ТД. Хочу подать в суд. Какие мои действия? В какой суд подавать? ООО зарегистрировано в другом регионе. Как рассчитать материальную часть возмещения убытков? Какие вообще действия надо предпринять? Заранее спасибо за ответ.