Льготы для семьи из четырех человек, арендующей жилье

Здравствуйте, такой вопрос. Проживаем мы в 4 в однокомнатной съемной квартире. Я с женой, дочь 12 лет(жены, мне не родная) и сын 2 месяца(наш совместный в браке). Жена в декрете заработка за последние 3 месяца у нее нет, мой заработок за последние 3 месяца 89.961руб. Имеем ли мы право на какие льготы и попадаем ли мы в прожиточный минимум?

, Максим, г. Ковров

Максим!

В РФ был принят закон «О прожиточном минимуме» №134-ФЗ от 24.10.97, в статье 6 которого сказано, что меры социальной поддержки малоимущим гражданам предоставляются по правилам, определяемым в регионах РФ, т.е надо смотреть правила того субъекта РФ, в котором вы проживаете, возможности у регионов разные и льготы предоставляют по-разному.

Всего доброго!