Могу ли я подать в суд и выиграть при следующих обстоятельствах?

Могу ли я подать в суд и выиграть ,при следующих обстоятельствах : была Квартира ,приватизирована на меня и мать , в 2004 году она взяла у меня доверенность ( мне было 10 лет ), в 2005 году , по этой доверенности она продала квартиру сама себе за 1 миллион рублей , денег естественно я не видел и остался в итоге без жил площади , так как в 2019 она продала всю квартиру .

Уточнение от клиента

В сделке участвовала одна мать

, Янис, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Янис, здравствуйте.

В данном случае можно оспорить как договор купли-продажи, который был заключен в 2005 году, так и сделку купли продажи 2019 г.

Ссылаться можно на то, что о своем нарушенном праве Вы узнали в 2019 году, когда Ваша мама продала квартиру.

В любом случае, признание недействительной сделки в 2005 году повлечет отмену сделки в 2019.