Могу ли я подать в суд и выиграть при следующих обстоятельствах?
Могу ли я подать в суд и выиграть ,при следующих обстоятельствах : была Квартира ,приватизирована на меня и мать , в 2004 году она взяла у меня доверенность ( мне было 10 лет ), в 2005 году , по этой доверенности она продала квартиру сама себе за 1 миллион рублей , денег естественно я не видел и остался в итоге без жил площади , так как в 2019 она продала всю квартиру .
, Янис, г. Москва
В любом случае, признание недействительной сделки в 2005 году повлечет отмену сделки в 2019.