Какой ОКВЭД выбрать для выполнения работ по устройству полусухой стяжки пола?

Здравствуйте! Какой ОКВЭД выбрать для выполнения работ по устройству полусухой стяжки пола (цементно-песчаной) ? Сопутствующие работы - Устройство поиэтиленового покрытия, Устройство армирования сеткой, Устройство гидроизоляционного покрытия пола.

, Эльзара, г. Москва
Михаил Рубцов
Юридическая компания "Правокард", г. Москва

Добрый день, в Вашем случае это будет 43.33

Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
Эта группировка включает:
— укладку, наклеивание плиток, облицовку, подвешивание или сборку в зданиях или сооружениях каких-либо частей их конструкций, включая: кладку керамической плитки, бетонного покрытия или тесаного камня для полов, а также установку керамических печей;
— монтаж паркетных и прочих деревянных покрытий пола, облицовку стен деревом;
— укладку ковровых покрытий, линолеума и других материалов;
— выполнение облицовки стен или покрытия пола из натуральных и искусственных камней;
— оклеивание обоями
Эта группировка также включает:
— реставрацию и воссоздание керамического декора на объектах культурного наследия;
— реставрацию и воссоздание мозаики на объектах культурного наследия;
— реставрацию и воссоздание янтарного набора на объектах культурного наследия;
— реставрацию, консервацию и воссоздание поверхности из искусственного мрамора на объектах культурного наследия;
— реставрацию и воссоздание паркетных полов на объектах культурного наследия
Эта группировка не включает:
— ремонт, реставрацию и консервацию деревянных конструкций и деталей на объектах культурного наследия, см. 43.99