Какой порядок получения жилья для семьи с ребенком-инвалидом?
Добрый день. У меня такой вопрос. Моему ребенку 1,5 года, с дества стоит диагноз дцп тяжелой степени, паллиативный статус, стоим на учете в детском хосписе. Мы с малышом прописаны в москве у знакомых, прописались сразу в москву, как только родились, до этого я быда прописана в калуге. Есть ли возможность получения жилья в москве или постановки на очередь для получения жилья? Так как у нас в собственности нет ничего, а прописаны мы всего лишь у знакомых. Буду очень благодарна за ответ)