Смогу ли я выехать за границу по трудовой визе при закрытом ИП?
Добрый день! Подскажите пожалуйста в 2012г. Было открыто исполнительное производство, а в 2016 было закрыто по ст.46 п.1 ч.3 Сейчас уже 2019 год смогу ли я выехать за границу по трудовой визе?
, Артур, г. Саратов
Анастасия Морозова
Добрый день! Постановление об ограничении на выезд выносится на срок 6 месяцев, по истечении 6 месяцев приставы обычно продлевают. В вашем случае, исполнительное производство прекращено, поэтому все ограничения, если они имели место, давно истекли. Поэтому вы можете спокойно выезжать за пределы РФ.
Добрый день Анастасия! Ещё можете ответить, я покупал квартиру 09.2016 года за 1,2млн.кадастровая стоимость ее 970000 Сейчас ее продаю и хочу купить 2 комн. За 2млн. Будет ли с меня взиматься налог?