Могу ли я оформить договор дарения на родственницу из Казахстана?
Здравствуйте, у меня умер отец в Республике Казахстан. Осталось наследство. Нас 4 дочери. На данный момент прошло пол года и нотариус вызывает получить бумаги о вступлении в наследство. Я единственная из наследниц гражданка РФ. Для меня большой процент с наследства передаётся в налоговую. Могу ли я оформить договор дарения на родственницу из Казахстана( не из наследников)? Если да то на какой стадии это нужно сделать?