Как прописать на своей доле детей без согласия остальных владельцев?

как мне прописать своих детей в свою долю, без согласия остольных владнльцев? Они на это своё согласие недают.

, Геннадий, г. Иваново
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если детям еще нет 14 лет — идите в МФЦ или в УВМ МВД по месту нахождения дома с паспортом и выпиской из ЕГРН для подтверждения права собственности и оформляйте регистрацию, согласия остальных собственников не требуется. Если Вы сами там зарегистрированы, то не откажут с учетом статьи 20 ГК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Геннадий
Клиент, г. Иваново
спосибо